Железнодорожный
Ваш город Железнодорожный?

ДС - Инжиниринг

ДС - Инжиниринг
Клиент SuperJob с 2014 годаБолее 50 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2022
2022
ООО «ДС-Инжиниринг» - компания с более чем двадцатилетним опытом работы на строительном рынке. ООО «ДС-Инжиниринг» обладает всеми необходимыми для выполнения работ разрешениями (СРО), включая работы на технически сложных и особо опасных объектах. Наша специализация - проектирование, изготовление и монтаж уникальных металлоконструкций, а также сложное и нетиповое остекление с применением передовых систем. Основная специфика - это структурное, электрообогревное, пожаростойкое остекление, остекление зенитных фонарей, монтаж металлоконструкций исключительной сложности. Среди объектов – спортивные сооружения, объекты метрополитена, торгово-развлекательные комплексы и т. п.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисДербеневская улица дом 15Б, Москва, Россия+7 495 374 56 16
Все компании / Промышленность (металлургическая), производство металлоизделий / Производство металлоконструкций, готовых металлических изделий
2 вакансии
Вчера
от 70 000 ₽/месяц
ДС - Инжиниринг
Ищем кандидата из: Электросталь
Москва, Дербеневская улица, 15Б
Своевременная подготовка складских помещений к приему, отпуску товаров. Прием, отгрузка, учет, хранение материальных ценностей.
Просьба не откликаться соискателей, не имеющих опыт работы к данной сфере деятельности и не соответствующих заявленным обязанностям.
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
13 марта
80 000  100 000 /месяц
ДС - Инжиниринг
Москва, Дербеневская улица, 15Б
Павелецкая
Комплектация объекта рабочей и технологической документацией (согласование ППР, отслеживание согласования РД у Заказчика…
Высшее строительное образование. Опыт работы с исполнительной документацией от трёх лет. Исполнительность, ответственность…
Смотрят 1 человек
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob