Железнодорожный
Ваш город Железнодорожный?

НПО Мониторинг

Клиент SuperJob с 2011 годаДо 50 сотрудников
Описание

Наша компания готова предложить своим клиентам полный цикл работ по обеспечению производств техническими газами – от разработки проектной и конструкторской документации систем газоснабжения, изготовления и поставки оборудования, проведения монтажных, пусконаладочных работ до сервисного обслуживания оборудования собственного производства, а также оборудования производства компаний-партнеров - мировых лидеров в области криогенной техники. Выпуск документации осуществляется с использованием самых современных систем автоматизированного проектирования. Использование CAD-систем при разработке оборудования позволяет существенно сократить сроки ввода в эксплуатацию систем.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисМосква, МКАД, 104-й километр, 8А

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (розница) / Оборудование, приборы
3 вакансии
Сегодня в 11:15
от 75 000 ₽/месяц
Москва, МКАД, 104-й километр, 8А
Щёлковская
Проектирование деталей и узлов систем обеспечения техническими газами, криогенной и вакуумной техники. Выполнение необходимых…
Опыт работы инженером-конструктором от 1 до 3 лет. Твердые знания нормативно-технической документации, стандартов ЕСКД, ГОСТ…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
26 марта
70 000  80 000 /месяц
Москва, МКАД, 104-й километр, 8А
Организация и проведение монтажных и пуско-наладочных работ. Сервисное, профилактическое, текущее обслуживание емкостного…
Высшее техническое образование. Опыт на такой же должности от 5 лет. Умение работать в команде, принимать решения и брать…
22 марта
от 80 000 ₽/месяц
Москва, 16-я Парковая улица
Щёлковская
Токарная обработка деталей, узлов и деталей. Нарезание резьбы сложного профиля любого шага и т.д.
Высокая работоспособность.
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob