Железнодорожный
Ваш город Железнодорожный?
Резюме № 42208881
Обновлено 24 апреля 2019
Превью фото соискателя
Финансовый менеджерБыл больше месяца назад
40 000 ₽
27 лет (родился 14 июля 1996)
Железнодорожныйне готов к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 5 месяцев

    • Июнь 2016 – октябрь 2017
    • 1 год и 5 месяцев

    Помощник генерального директора

    АО Группа ОК, Москва

    Обязанности:

    - Организация и контроль работы колл-центра (20 операторов); - Разработка и корректировка скрипта входящих/исходящих обращений; - Внедрение скрипта, формирование супервайзеров и налаживание обратной связи с внутренним контролем колл-центра; - Аттестация новых операторов, контроль текущих, улучшение общего качества обслуживания, разработка идей по упрощению обработки входящего потока и оптимизация сервиса в целом. - Ведение финансового и управленческого учета в компании; - Прямой поиск партнеров в городах (полный цикл переговорной работы - от первого звонка до заключения лицензионного договора); - Выполнение широкого круга личных поручений генерального директора. Достижения: - С нуля организовал работу колл-центра; - Структурировал работу по поиску и контролю партнеров; - Закрыл для руководителя большую часть организационных вопросов, максимально разгрузил его от текущих задач. Вы можете получить личную рекомендацию об уровне моей работы у генерального директора АО "Группа ОК" Ефремова Алексея Владимировича (контакт предоставлю по запросу).
    • Февраль 2015 – январь 2016
    • 1 год

    Специалист отдела входящих обращений

    Тинькофф Кредитные Системы, Банк (закрытое акционерное общество), Москва

    Обязанности:

    - Консультация - Обслуживание клиентов - Регистрация обращений - Проведение банковских операций - Оформление заявок на банковские продукты Имею грамоту за высокое качество обслуживания.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Консультирование, Креативность, Коммуникабельность, Клиентоориентированность, Консультирование клиентов, Работа с базами данных, Обучаемость, Самостоятельность, Пунктуальность, Ответственность, Работа с документами, Организованность, Разноплановость, Усидчивость, Самоорганизация

Дополнительные сведения:

Быстрообучаем, внимателен к деталям, способен структуировать работу. Умею работать в режиме многозадачности. Самоорганизован, ответственен. Отдаю предпочтение сервисной и административной работе, возможно, работа разъездного характера. Рассматриваю варианты не только в сфере финансов и банковской деятельности, я довольно разноплановый человек, поэтому много чего было бы интересно. Хобби, как такового, нет, можно назвать это активным отдыхом.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Русский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 30 июля 2017Последнее место работы (1 год)Менеджер по закупкамЯнварь 2015 – январь 2016
Обновлено 31 марта 2016Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Ведущий специалист по работе с корпоративными клиентамиОктябрь 2012 – июнь 2015
Работа в Железнодорожном / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Финансовый менеджмент / Финансовый менеджер