Железнодорожный
Ваш город Железнодорожный?
Резюме № 1672996
Обновлено 2 февраля 2011
no-avatar
Главный бухгалтер / Заместитель главного бухгалтера / внутренний аудиторБыла больше месяца назад
60 000 ₽
57 лет (родилась 18 апреля 1966), не состоит в браке, есть дети
Железнодорожныйне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 29 лет и 2 месяца

    • Июнь 2009 – работает сейчас
    • 14 лет и 10 месяцев

    Главный бухгалтер

    ООО "Стеллажные системы "Евромаркет", Москва

    Обязанности:

    Постановка и ведение бухгалтерского учета и налогообложения, восстановление бухгалтерии, ведение книги покупок и продаж, счетов дебиторов и кредиторов, счета кассы и банка, подотчетников, НДС к зачету и уплате, сдача отчетности в ИФНС и Фонды. За время работы в компании мной сделано следующее:ведение бух. и налогового учета в полном объеме предприятия в единственном лице от ввода первичных документов до составления и сдачи отчетности, а также сверки расчетов с поставщиками и покупателями, с ИФНС и Фондами.
    • Июль 2008 – май 2009
    • 11 месяцев

    Ведущий бухгалтер

    ГУП "Жилищник-1"

    Обязанности:

    Проверка договоров на соответствие их отражения в бухгалтерском и налоговом учете, оптимизация налогообложения, ведение посреднических договоров, постановка учета, проведение взаимозачетов, ведение книги покупок и продаж, ведение расчетов по аренде земли, ведение расчетов с арендаторами, контроль начислений ЕИРЦ и выставленных актов поставщиков услуг, учет штрафов и др.. За время работы в компании мной сделано следующее: при проверки учета договоров аренды земли были обнаружены уплаченные, но не отраженные в бух. учете платежи за 2005г., по которым были сделаны исправительные проводки. При проверке договоров с поставщиками услуг были обнаружены посреднические договора, которые учитывались в бух. учете как договора поставки, по которым были сделаны исправительные проводки и правильная постановка учета. При проверки акта сверки с ГЦЖС за 2008г. была обнаружена не отраженная в учете выручка за апрель 2006г., по которой была сделана исправительная проводка. Также я консультировала коллег по вопросам ведения учета и составления отчетности и др..
    • Май 2008 – июль 2008
    • 3 месяца

    Бухгалтер

    "Интераудит"

    Обязанности:

    Ведение всех участков бухгалтерского учета и налогообложения, восстановление бухгалтерии, ведение книги покупок и продаж, счетов дебиторов и кредиторов, счета кассы и банка, подотчетников, НДС к зачету и уплате, сдача отчетности в ИФНС и Фонды. За время работы в компании мной сделано следующее:участие в составе группы в восстановлении учета производственного предприятия, восстановление учета кредитов, товарных и финансовых векселей, книги покупок и продаж и др.
    • Май 2007 – апрель 2008
    • 1 год

    Бухгалтер-эксперт

    Трейд Софт Персонал

    Обязанности:

    Ведение всех участков бухгалтерского учета и налогообложения, восстановление бухгалтерии, ведение книги покупок и продаж, счетов дебиторов и кредиторов, счета кассы и банка, подотчетников, НДС к зачету и уплате, сдача отчетности в ИФНС и Фонды. За время работы в компании мной сделано следующее:ведение бух. и налогового учета, консультирование по вопросам ведения учета и составления отчетности двух фирм, а также участие в составе группы и самостоятельно в восстановлении учета у фирм клиентов ОСНО и УСН (строительная компания и компания по реализации оборудования для салонов красоты).
    • Ноябрь 2006 – май 2007
    • 7 месяцев

    Главный бухгалтер

    ЗАО "Аквасистема"

    Обязанности:

    Ведение всех участков бухгалтерского учета и налогообложения, восстановление бухгалтерии, ведение книги покупок и продаж, счетов дебиторов и кредиторов, счета кассы и банка, подотчетников, НДС к зачету и уплате, сдача отчетности в ИФНС и Фонды. За время работы в компании мной сделано следующее:ведение бух. и налогового учета в полном объеме небольшого предприятия в составе холдинга от ввода первичных документов до составления и сдачи отчетности, а также выполнение поручений главного бухгалтера холдинга.
    • Октябрь 2005 – октябрь 2006
    • 1 год и 1 месяц

    Помощник ответственного технолога ткацкого производства

    СП «Джавони» (США-Италия-Таджикистан) Таджкистан

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета по ткацкому цеху и приготовительному участку (150 человек), ежедневный контроль и анализ выполнения производственной программы и расхода материалов, ведение сч. 20 и 10; ежемесячная инвентаризация НЗП и ГП; сверка с отделочным производством; ежемесячное составление баланса расхода сырья и выхода продукции; учет отходов производства и давальческого сырья; контроль работы учетных работников (10чел.) и др. Принимала участие во внедрении нормативного метода учета вместо ранее действовавшего фактического учета затрат производства, что привело к экономии сырья и материалов и снижению себестоимости продукции.
    • Июль 2003 – март 2005
    • 1 год и 9 месяцев

    Главный бухгалтер

    АООТ «Кимиетранс»

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерского учета: составление квартальных отчетов и годового баланса и статистических отчетов; составление и сдача налоговых деклараций; контроль работы бухгалтерии (4чел.).
    • Март 2003 – октябрь 2004
    • 1 год и 8 месяцев

    Преподаватель

    Налогово-правовой институт

    Обязанности:

    Проведение лекционных и практических занятий, научная работа.
    • Июль 2003 – август 2004
    • 1 год и 2 месяца

    Главный бухгалтер

    ЗАО «Транссервис»

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерского учета: составление квартальных отчетов и годового баланса и статистических отчетов; составление и сдача налоговых деклараций; контроль работы бухгалтерии (1чел.)
    • Июль 1998 – август 2002
    • 4 года и 2 месяца

    Ассистент департамента «Экономика и управление»

    Худжандский филиал Технологического университета Таджикистана

    Обязанности:

    Проведение лекционных и практических занятий, научная работа
    • Август 1997 – июнь 1998
    • 11 месяцев

    Помощник декана факультета

    Факультет искусств при ХГУ им. Гафурова

    Обязанности:

    Решение организационных вопросов
    • Октябрь 1990 – март 1994
    • 3 года и 6 месяцев

    Контролер-кассир, продавец

    Северное управление строительства

    Обязанности:

    Ведение кассы и реализация товаров

Обо мне

Профессиональные навыки:

Отличное знание программы 1С 7,7 и 8,1, а также ЗиК 7,7, Банк-клиент, Консультант плюс, Гарант, Word, Excel, Internet, участков: банк, касса, расчетный счет. Учет операций по валютным счетам в банках. Учет расчетов с поставщиками. Учет ВЭД. Учет кредитов полученных и выданных, учет векселей. Учет товарных запасов и расчет себестоимости. Учет основных средств, включая расчет амортизации (бухгалтерский и налоговый учет). Ведение аналитики по счетам. Знание Налогового кодекса РФ, Закона о бухгалтерском учете РФ. Имею практический опыт постановки учета в программе 1С 8,1 при переходе с 1С 7,7. Выполнила квалификационные требования по профессиональной категории «Сертифицированный бухгалтер – практик» с предоставлением права использовать в своей подписи аббревиатуру САР, а также по профессиональной категории «Сертифицированный международный профессиональный бухгалтер» (CIPA). Работала над кандидатской диссертацией на тему: «Совершенствование финансового механизма и регулирование предпринимательской деятельности». Сдала кандидатский минимум по философии и английскому языку. Компьютерные навыки: Word; Excel; Internet; 1С-, Бухгалтерия 7.7,8.1 и 8,2; Зарплата и Кадры 7,7 и 8,1; Торговля и склад 7,7 и 8,1; Банк- клиент; Консультант плюс; Гарант.

Дополнительные сведения:

Энергична, коммуникабельна, добросовестно отношусь к работе, ответственна, не имею вредных привычек.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 30 похожих резюме
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)Главный бухгалтерИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено 26 марта
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Главный бухгалтерДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 2 марта 2022Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Главный бухгалтерНоябрь 2013 – май 2018
Обновлено 7 декабря 2021Последнее место работы (29 лет и 7 мес.)БухгалтерСентябрь 1994 – работает сейчас
Обновлено 20 мая 2020Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Ведущий бухгалтерСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 13 ноября 2019Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Главный бухгалтерФевраль 2012 – работает сейчас
Обновлено 2 сентября 2019Последнее место работы (3 мес.)Ведущий экономистАпрель 2019 – июль 2019
Обновлено 5 августа 2018
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)Главный бухгалтерИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 9 мая 2018
Превью фото соискателя
Главный бухгалтерз/п не указана
Последнее место работы (15 лет и 5 мес.)Главный бухгалтерНоябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 31 марта 2018Последнее место работы (19 лет и 8 мес.)Заместитель главного бухгалтераАвгуст 2004 – работает сейчас
Работа в Железнодорожном / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Аудит, ревизия, инспектирование / Заместитель главного бухгалтера