Железнодорожный
Ваш город Железнодорожный?
Резюме № 34824854
Обновлено 6 февраля 2019
no-avatar
Инженер строительного контроля ЭОМ и ССБыл больше месяца назад
100 000 ₽
50 лет (родился 20 августа 1973)
Железнодорожныйне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 10 месяцев

    • Апрель 2016 – декабрь 2018
    • 2 года и 9 месяцев

    Инженер технического надзора

    ООО "ГорКапСтрой", Москва

    Обязанности:

    Инженер технического надзора по электрическим и слаботочным системам

    Достижения:

    Выполнение функций Технического Заказчика при строительстве нового корпуса Морозовской детской городской клинической больницы. Осуществление строительного контроля по электрическим и слаботочным системам. Проверка актов КС2, ведение накопительных ведомостей.
    • Январь 2011 – март 2016
    • 5 лет и 3 месяца

    Инженер проектов по электрическим системам

    ООО АИКОМ (Россия) Лимитед, Москва

    Обязанности:

    Выполнение технического надзора за строительством промышленных, коммерческих и жилых объектов. Проверка проектной документации (инженерные сети) на соответствие техническим заданиям Заказчика, решение технических вопросов, оптимизация проектных решений, составление и корректировка технических заданий на проектирование. Проекты: Строительство с нуля: Завод Электротехнического оборудования "Хендэ Электросистемы" (Приморский край) - введён в эксплуатацию, Производственная база компании "Шлюмберже" Астрахань - введён в эксплуатацию. Анализ РД и ИД на соответствие фактически выполненным объёмам работ: ТЦ "МЕГА Химки", "МЕГА Белая Дача", "МЕГА Тёплый Стан" Проект "М-11". Строительство скоростной автомобильной дороги Москва - Санкт-Петербург на участке 15-58-й км.
    • Ноябрь 2008 – январь 2011
    • 2 года и 3 месяца

    Руководитель службы технического надзора

    ЗАО "SGS Восток Лимитед" Департамент промышленных инспекций, Москва

    Обязанности:

    Руководитель службы технического надзора Анализ проектно-сметной документации. Организация проведения технического надзора за строительством, выявление и анализ рисков связанных с увеличением стоимости и сроков реализации проекта. Проверка проектной документации (инженерные сети) на соответствие техническим заданиям Заказчика, решение технических вопросов, оптимизация проектных решений, составление и корректировка технических заданий на проектирование. Проекты: Литейно - прокатный комплекс "СТАН - 5000" Нижегородская область г. Выкса - введён в эксплуатацию. Угольный терминал Морской порт "Усть - Луга" Ленинградская область - введён в эксплуатацию.
    • Август 2006 – октябрь 2008
    • 2 года и 3 месяца

    Инженер проектов по электрическим системам

    Представительство компании "Савант (Россия) Лимитед", Москва

    Обязанности:

    Осуществление технического надзора за строительством, входной контроль материалов и оборудования, контроль соблюдения графика СМР, подготовка и проведение тендеров на ПИР, СМР, ПНР. Участие в предквалификационном отборе субподрядных организаций. Оценка стоимости и сроков строительства. Проекты: Строительство: Реконструкция шахты с подземным комплексом дробления "КНАУФ ГИПС НОВОМОСКОВСК" реконструкция маслоэкстракционного завода "Невинномысский МЭЗ" Таможенно - логистический терминал "ТОМИЛИНО"
    • Март 2004 – август 2006
    • 2 года и 6 месяцев

    Заместитель генерального директора по эксплуатации (гл. инженер)

    АНО СЦ "Авангард", Москва

    Обязанности:

    • Руководство деятельностью технических служб, контроль за результатами их работы; • Контроль за соблюдением проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, техники безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов, осуществляющих технический надзор; • Разработка планов (графиков) осмотров, испытаний и профилактических ремонтов оборудования в соответствии с положениями единой системы планово-предупредительного ремонта и контроль их выполнения • Организация взаимодействия и контроль за работой подрядных организаций, организация приемки работ согласно действующих норм и правил; • Организация учета наличия и использования оборудования, составление и оформление технической и отчетной документации; • Разработка нормативных материалов по ремонту и эксплуатации оборудования (операционный план по сервисному обслуживанию оборудования, планы действия в аварийных ситуациях) • Управление проектами, осуществление технадзора при реализации проектов; • Составление смет на проведение ремонтов, оформлением заявок на приобретение материалов и запасных частей, необходимых при эксплуатации оборудования

Обо мне

Профессиональные навыки:

Технический надзор Заказчика за электромонтажными работами (включая слаботочные системы: автоматизация, диспетчеризация, видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализация, системы оповещения) при строительстве промышленных и гражданских объектов. Проверка и согласование, передача "в работу" рабочей проектной документации. Внесение и согласование изменений в проектную документацию. Составление отчётов о ходе работ. Контроль за соблюдением на строительной площадке требований ТБ. Временное исполнение обязанностей руководителя проекта. Легкообучаем, стрессоустойчив, уравновешен. Пошаговое решение поставленных задач. Права категории "В", личный автомобиль.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (1 год)Начальник отделаМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено 7 декабря 2018Последнее место работы (3 года)Инспектор строительного контроляМай 2013 – май 2016
Работа в Железнодорожном / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Инженер