Железнодорожный
Ваш город Железнодорожный?
Резюме № 29716136
Обновлено 14 апреля 2023
Превью фото соискателя
Координатор отдела продаж / Аналитик отдела продажOnline
60 000 ₽
42 года (родился 13 мая 1981), cостоит в браке, есть дети
Гжельскоеготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 6 месяцев

    • Сентябрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 7 месяцев

    Менеджер корпоративного отдела по работе с клиентами

    Кио Град, Москва
    Оптовые и розничные продажи орг. техники

    Обязанности:

    - обработка заказов ЯНДЕКС, невыкупов, возвраты. подготовка отправной документации. - выполнение плана продаж - поиск и привлечение новых клиентов - обзвон базы холодных и потенциальных клиентов - редкие командировки в зоне ответственности - активные продажи - подготовка предложений по ассортименту - подготовка коммерческих предложений - ведение переговоров, презентация компании и продуктов - контроль оплат, прихода ДС - ведение отчетной документации - работа с клиентами
    • Сентябрь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 7 месяцев

    Территориальный координатор / помощник супервайзера

    ООО "Компания Молочные Продукты" (Восток-Молоко) (офиц. дистр. ОАО "Вимм-Билль-Данн"), Жуковский

    Обязанности:

    1. Поддержка базы данных клиентов Территории 2. Формирование в Exel ежедневных, еженедельных, ежемесячных отчетов по продажам в целом, по дистрибьюции, по количеству акций и др. для работы торговых представителей 3. Координация работы территориальной команды по продажам с целью обеспечения процесса постоянного обслуживания клиентов. 4. Обеспечение торговых представителей и мерчендайзеров территориальной команды инструментами продаж и рекламными материалами. 5. Поддержка отчетности о работе территориальной команды на основе системных данных и данных, полученных непосредственно от торговых представителей 6. Координация процесса доставки продукции клиентам для обеспечения максимальных показателей её выполнения 7. Координация работы команды по обеспечению установленного в Компании уровня дебиторской задолженности клиентов территории в Exel. 8. Поддержка внедрения и работоспособности систем автоматизации формирования маршрутов и дистанционных продаж на координируемой территории 9. Участие в обучении продажам и повышения эффективности работы команды 10. Создание аналитических отчетов из внутренней программы дистрибьютора для торговых представителей (по продажам в целом, по каждому клиенту в отдельности, по участию в акциях, по категориям продуктов и т. п.) и их анализ. Доведение данных отчетов до торговых представителей. 11. Создание аналитических отчетов и сопровождение программы ВБД iSales и SFIS. 12. Мониторинг цен конкурентов, проводимых ими промо-акций, появление нового оборудования и маркетинговых материалов. 13. Заведение Спецификаций продуктов и цен для клиентов. Презентация ТОП клиентам промо-программ и акций.
    • Февраль 2019 – сентябрь 2019
    • 8 месяцев

    Менеджер по продажам и по работе с клиентами

    Композит-Сити, Раменское
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование- Производство и продажа изделий из полистиролбетона- Строительство жилищное

    Обязанности:

    - Продажа продукции компании, - размещение рекламы, - ведение и обновление сайта (через WordPress) - консультирование клиентов, - выезд на встречи, - демонстрация продукции, - предварительный расчет сметы по строительству, - составление коммерческого предложения, - заключение договоров.
    • Октябрь 2018 – январь 2019
    • 4 месяца

    Менеджер по работе с ключевыми клиентами

    Байкал Сервис, Москва
    Перевозки, логистика, склад, ВЭД- Автомобильные перевозки- Авиаперевозки- Складские услуги

    Обязанности:

    Основной клиент: АО Тандер (Магнит); Продвижение услуг компании; Выполнение поставленного плана продаж; Контроль дебиторской задолженности; Проведение презентаций; Ведение отчетности.
    • Июнь 2018 – сентябрь 2018
    • 4 месяца

    Менеджер салона мебели

    Цвет Диванов, Раменское
    Розничная сеть (мебель)Мебель (продвижение, оптовая торговля)Мебель (производство)

    Обязанности:

    • Выстраивать партнерские отношения с клиентами; • Оформлять и просчитывать проекты; • Продавать мебель • Кассовая отчетность • Вести клиентов на всех этапах работы; • Выполнять личный план продаж каждый месяц; • Вести установленную отчетность.
    • Сентябрь 2015 – май 2018
    • 2 года и 9 месяцев

    Торговый представитель

    PepsiCo (ПепсиКо Холдингс), Домодедово

    Обязанности:

    - работа с клиентами традиционной розницы и сетями (Пятерочка, Перекресток Экспресс, Азбука Вкуса, Лента) - соблюдение договоренностей по сетям по генеральным и срочным AEP - продажи газированных напитков, снеков, соков на вверенной территории; - мерчендайзинг; - презентация оборудования, новых продуктов, спец. предложений и промопрограмм; - внедрение и продажи новых продуктов; - поиск новых клиентов и заключение договоров поставки; - работа с существующей клиентской базой; - проведение переговоров с клиентами; - выполнение плановых показателей и задач (новые ТТ, дебиторская задолженность, объём продаж и выполнение плановых задач, представленность продукта)
    • Июнь 2012 – сентябрь 2012
    • 4 месяца

    Торговый представитель

    ООО "Молочное дело - Восток, Москва

    Обязанности:

    - работа с локальными и федеральными сетями, а также клиенты традиционной розницы (прилавочный магазин и киоск) и современной розницы (дискаунтер и минимаркет). - продажи молочной продукции на вверенной территории - поиск новых клиентов - работа с существующей клиентской базой; - проведение переговоров с клиентами; - выполнение плановых показателей и задач (новые ТТ, дебиторская задолженность, объём продаж и выполнение плановых задач, представленность продукта)
    • Август 2009 – февраль 2012
    • 2 года и 7 месяцев

    Торговый представитель

    PepsiCo (ПепсиКо Холдингс), Домодедово

    Обязанности:

    - продажи газированных напитков, снеков, соков на вверенной территории; - мерчендайзинг; - презентация оборудования, новых продуктов, спец. предложений и промопрограмм; - внедрение и продажи новых продуктов; - поиск новых клиентов; - работа с существующей клиентской базой; - проведение переговоров с клиентами; - выполнение плановых показателей и задач (новые ТТ, дебиторская задолженность, объём продаж и выполнение плановых задач, представленность продукта)
    • Июль 2006 – июль 2009
    • 3 года и 1 месяц

    Менеджер по продажам/ специалист по направлению/ специалист по кредитам

    ООО "Мобиленд" (Москва) (Москва, i-on.ru), Москва

    Обязанности:

    Консультирование клиентов, демонстрация техники, продажа техники, настраивание техники (интернет, почта, навигация, установка ПО и тд) Продажа контрактов GSM (билайн, мтс, мегафон, просто, аллоинкогнито) и скайлинк. Специалист по направлению Скайлинк. Обучение данному направлению молодых сотрудников, сопровождение заключений договоров, выезды на презентации новых моделей. Сопровождение, подготовка всех документов, запрос и выдача кредитов через ОТП банк.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь компьютера (владение программами Word, Paint, уверенный пользователь EXEL- создание таблиц, макросов, работа с ВПР и др. функциями). Могу эффективно и дружно работать с самыми разными людьми. Обладаю опытом розничной торговли и ведение переговоров - от небольших магазинов и палаток до больших универмагов и магазинов самообслуживания. Есть опыт работы с Федеральными сетями. Желаю профессионально расти и развиваться. Без вредных привычек. В продажах с 2006 года. Водительские права категории В и С. (стаж вождения с 2001) Навыки наставничества и обучения персонала.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 133 похожих резюме
Обновлено в 12:24Последнее место работы (3 года и 1 мес.)МенеджерФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Специалист по аналитической поддержкеСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (10 лет и 8 мес.)Старший менеджер по продажамЯнварь 2013 – сентябрь 2023
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (8 лет и 7 мес.)Начальник ревизионного отделаАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)Ведущий менеджер по продажамАвгуст 2015 – декабрь 2019
Обновлено 8 февраляПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)Менеджер по работе с клиентамиСентябрь 2013 – август 2019
Обновлено 16 январяПоследнее место работы (19 лет)Менеджер по продажамМарт 2005 – работает сейчас
Обновлено 31 декабря 2023Последнее место работы (15 лет и 3 мес.)ЭкономистМай 2007 – август 2022
Обновлено 14 декабря 2023Последнее место работы (7 лет)Менеджер по закупкамМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 1 декабря 2023Последнее место работы (12 лет и 8 мес.)Заведующий складом, КладовщикИюль 2011 – работает сейчас
Работа в Железнодорожном / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Аналитика, исследование рынков / Координатор-аналитик отдела продаж