Железнодорожный
Ваш город Железнодорожный?
Резюме № 27074866
Обновлено 26 января 2021
Превью фото соискателя
Менеджер по бронированиюБыла больше месяца назад
50 000 ₽
57 лет (родилась 17 марта 1967)
Москване готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 7 месяцев

    Менеджер отдела бронирования

    ООО "Золотые купола", Москва
    Туристическая деятельность

    Обязанности:

    Работа в сфере внутреннего туризма по направлениям Курорты Краснодарского края, Абхазия, Крым. Консультирование клиентов по телефону и подбор тура, обработка заявок, подготовка документов, бронирование отелей и гостиниц, подбор и бронирование билетов, а также пакетных туров., продажа групповых и индивидуальных туров. Работа в CRM и корпоративной системе бронирования. Взаимодействие с отелями. Работа с частными клиентами. Контроль за качеством предоставляемых услуг. Сопровождение клиента от начала и до конца тура.
    • Март 2017 – август 2017
    • 6 месяцев

    Менеджер департамента активных продаж

    ООО "Алеан-Турне", Москва
    Туризм

    Обязанности:

    Работа в сфере внутреннего туризма по направлениям Российские курорты, Абхазия, Крым. Туроператор Алеан. Консультирование клиентов и подбор тура, подготовка документов, бронирование отелей и гостиниц, подбор и бронирование билетов, а также пакетных туров., продажа экскурсионных и индивидуальных туров. Работа с частными клиентами. Контроль за качеством предоставляемых услуг. Сопровождение клиента от начала и до конца тура.
    • Февраль 2016 – октябрь 2016
    • 9 месяцев

    Менеджер по туризму

    ООО "Элит-Сервис", Минск

    Обязанности:

    Консультирование клиентов и подбор тура, подготовка документов, продажа экскурсионных и индивидуальных туров. Работа с туроператорами и прямыми поставщиками, заключение договоров, Контроль за качеством предоставляемых услуг. Сопровождение клиента от начала и до конца тура.
    • Май 2013 – февраль 2016
    • 2 года и 10 месяцев

    Менеджер по работе с корпоративными клиентами

    ООО "АКВА-АБАЗА", Москва
    Туризм

    Обязанности:

    Работа в сфере внутреннего туризма по направлениям Россия, Абхазия, Крым. Туроператор Аква-Абаза. Организация и проведение корпоративных мероприятий, групповых и экскурсионных туров. Подготовка проекта с нуля, разработка программы, расчет и планирование бюджета мероприятия, заключение договоров, работа с поставщиками услуг, партнерами. Контроль за качеством предоставляемых услуг. Сопровождение клиента от начала и до конца мероприятия. Работа с корпоративными клиентами.
    • Декабрь 2011 – апрель 2013
    • 1 год и 5 месяцев

    Генеральный директор

    ООО "АВЕНЮ", Москва

    Обязанности:

    Организация и контроль основных бизнес-процессов. Планирование и контроль бюджета, ведение отчетности. Управление коллективом, организация и контроль работы подчиненных; увеличение объемов продаж при минимизации издержек. Контроль производственных процессов, направленный на поддержание качества оказываемых услуг. Взаимодействие с контролирующими инстанциями, ведение переговоров, контроль процессов обслуживания объекта. Решение кадровых, административных вопросов. Решение проблемных ситуаций.
    • Февраль 2009 – ноябрь 2011
    • 2 года и 10 месяцев

    Финансовый директор

    ООО "Ямской Приказ", Москва

    Обязанности:

    Планирование и контроль бюджета, ведение отчетности. Работа по удержанию ключевых клиентов (ведение переговоров, заключение договоров, корпоративное обслуживание). Решение административных вопросов (работа с контролирующими организациями, арендодателями, страховыми компаниями, партнерами, поставщиками товаров, услуг, работа с подчиненными)
    • Февраль 2008 – январь 2009
    • 1 год

    Финансовый менеджер

    ООО "Абсолют Про", Москва

    Обязанности:

    Бюджетирование и контроль исполнения бюджета, отчетность, анализ рынка, заключение договоров, работа с клиентами, поставщиками товаров, услуг. Составление плана платежей на год. Ежедневное соблюдение плана платежей. Подготовка ежедневных отчетов выполнения план/ факт. Ведение управленческого учета, взаиморасчеты с корпоративными клиентами, контроль оплат.
    • Март 2006 – ноябрь 2007
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер проектов

    ООО "ЮНИОНЛИНКС", Москва

    Обязанности:

    Расчет и планирование бюджета мероприятия. Переговоры и заключение договоров. Ведение клиента от начала до конца проекта, контроль взаиморасчетов между клиентом и исполнителем, а также между поставщиками товаров, услуг. Контроль за качеством оказываемых услуг. Ведение управленческого учета, взаиморасчеты с корпоративными клиентами, контроль оплаты. Взаиморасчеты с поставщиками товаров и услуг.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имею успешный опыт по организации психологических семинаров и тренингов в Москве и Подмосковье, а также выездных мероприятий. Обладаю высокими коммуникативными навыками и организаторскими способностями. Легко усваиваю новые знания, умею работать в многозадачном режиме. Умею работать в команде. Готова к серьезной, ответственной работе. Придерживаюсь здорового образа жизни, занятия йогой, плаванием.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 77 похожих резюме
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (7 лет и 10 мес.)Менеджер по туризмуФевраль 2013 – декабрь 2020
Обновлено 21 январяПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Помощник управляющегоАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 11 январяПоследнее место работы (4 года и 5 мес.)Администратор проектовИюль 2019 – декабрь 2023
Обновлено 27 декабря 2023Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Менеджер по бронированиюОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 24 апреля 2023Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Менеджер по продаже авиа и жд билетовОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Руководитель службы бронированияЯнварь 2011 – июль 2020
Обновлено 25 января 2023Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)Руководитель службы бронированияНоябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 23 ноября 2022Последнее место работы (3 года)Начальник отдела по работе с клиентамиОктябрь 2019 – октябрь 2022
Обновлено 15 мая 2022Последнее место работы (13 лет)Начальник отдела бронированияАпрель 2009 – апрель 2022
Обновлено 27 сентября 2021Последнее место работы (19 лет и 10 мес.)Генеральный директорИюнь 2004 – работает сейчас
Работа в Железнодорожном / Резюме / Туризм, гостиницы, общественное питание / Туристические услуги и продукты / Менеджер по бронированию

Смотрите также резюме