Железнодорожный
Ваш город Железнодорожный?
Резюме № 37803251
Обновлено 11 октября 2017
Превью фото соискателя
Менеджер по маркетинговым коммуникациямБыл больше месяца назад
70 000 ₽
32 года (родился 15 июня 1991), cостоит в браке, детей нет
Железнодорожныйготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 3 месяца

    • Июнь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 10 месяцев

    Web-дизайнер

    Москва

    Обязанности:

    - Создание сайтов: создание сайтов-визиток, дизайн, верстка, администрирование, написание ТЗ, разработка Landing page; - SMM и SMO: создание и ведение аккаунтов в vk, fb, instagram, twitter, youtube, pinterest, одноклассники; - Создание контента под формат социальных сетей - Продвижение сайтов: контекстная и таргетированная реклама (Яндекс. Директ, Google Adwords, РСЯ); - Дизайн рекламных материалов (листовки, буклеты, брошюры, визитки, сувенирка и т.д.); - Разработка логотипов - Дизайн email рассылок (коммерческие, контентные, транзакционные, welcome); - Адаптация рекламных материалов к размещению на различных форматах и носителях; - Подготовка макетов в печать с учетом техтребований; - Оформление презентаций по проектам; - Ребрендинг существующего имиджа компании; - Отрисовка web-продукции: баннеров, отрисовка нового дизайна продающего сайта.
    • Март 2017 – июнь 2017
    • 4 месяца

    Менеджер по маркетингу, рекламе и PR

    Delta estate, Москва
    Агентские услуги в недвижимости, Консалтинг, Девелопмент

    Обязанности:

    - Лидогенерация: поиск новых каналов по привлечению трафика, управление конверсией Yandex Direct, Adwords, РСЯ; - Написание статей, новостей и пресс-релизов; - Регулярное составление, оформление и отправка рассылок; - Редактирование фотографий, создание открыток, буклетов, презентаций и т.д. в Adobe Photoshop, Illustrator, Acrobate самостоятельно или вместе с подрядчиками; - Публикация информации на досках объявлений (Циан, Avito, Яндекс Недвижимость); - Разработка юзабилити сайта, внесение правок на сайт и его наполнение; - SMM И SMO продвижение:ведение социальных сетей (vk, fb, instagram, twitter); - Ведение аналитики; - Мониторинг конкурентов; - Подсчет статистики; - Взаимодействие со СМИ; - Координация изготовления POSМ, рекламной, полиграфической и сувенирной продукции; - Организация event-мероприятий для клиентов, партнеров и сотрудников компании; - Организация участия компании в выставках; - Планирование расходов и оптимизация затрат
    • Сентябрь 2012 – февраль 2017
    • 4 года и 6 месяцев

    Менеджер по маркетинговым коммуникациям

    Авангард. Профессиональная экипировка, Москва
    Производство, оптовая и розничная продажа спецодежды, спецобуви и СИЗ

    Обязанности:

    Обязанности: - Работа с сайтом компании: администрирование, составление и регулярное обновление контента, разработка юзабилити, контроль за SEO-оптимизацией, написание ТЗ, осуществление обратной связи с посетителями сайта, мониторинг трендов; - Написание статей, новостей и пресс-релизов; - Редактирование фотографий, создание открыток, буклетов, баннеров, презентаций и т.д. в Adobe Photoshop, Acrobate самостоятельно или вместе с подрядчиками; - Ведение аналитики и составление отчетов; - Мониторинг конкурентов; - Работа с прайс-листом компании:составление, интеграция прайс-листа с сайтом, мониторинг цен конкурентов; - SMM И SMO продвижение:ведение социальных сетей (vk, fb, youtube, instagram, twitter, pinterest), составление и регулярное обновление контента; - Взаимодействие со СМИ; - Координация изготовление POSМ, рекламной, полиграфической и сувенирной продукции; - Организация event-мероприятий для клиентов, партнеров и сотрудников компании; - Организация участия компании в выставках; - Оформление точек продаж, мерчендайзинг; - Организация и проведение фотосессий, видеосъемок и показов; - Планирование расходов и оптимизация затрат; - Direct mailing. Достижения: - Рост конверсии и посещаемости сайта в 4 раза с момента вступления в должность; - Заключение долгосрочных партнерских отношений с подрядчиками; - Запуск рекламы на TV, телеканал "Россия2"; - Перенос сайта на новую платформу (с CMS на 1С-Битрикс); - Премирован по итогу года за достижение ключевых показателей.
    • Январь 2012 – сентябрь 2012
    • 9 месяцев

    Менеджер по продажам

    Система промышленной безопасности, Железнодорожный

    Обязанности:

    Обязанности: - Поиск и привлечение клиентов; - Работа с клиентской базой и поддержание ее в актуальном состоянии; - Проведение переговоров с клиентами; - Составление коммерческих предложений и заключение договоров; - Выставление счетов; - Выполнение поставленных планов продаж; - Составление отчетов по результатам работы. Достижения: - Увеличение объема продаж организации за время работы на 30%; - Заключение договора с крупной организацией в сфере нефтеперерабатывающей промышленности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК, MS Office, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe Acrobate, 1С-Битрикс, CMS, CRM, SMM, Яндекс. Метрика, Яндекс. Директ, Google Adwords, РСЯ, базовые знания HTML и CSS опыт в организации мероприятий, выставок, съемок и показов.

Дополнительные сведения:

Умение планировать, принимать решения, расставлять приоритеты, работать в режиме многозадачности, работать в команде, способность анализировать проблемы, эффективно искать пути их разрешения. Ответственный, неконфликтный, доброжелательный, позитивный, стрессоустойчивый, креативномыслящий, целеустремленный.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 22 похожих резюме
Обновлено в 10:08Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Ведущий специалист Отдела исследований и анализа рынковМай 2012 – июль 2017
Обновлено 30 ноября 2021Последнее место работы (3 мес.)Бренд-менеджерНоябрь 2016 – февраль 2017
Обновлено 22 ноября 2021Последнее место работы (4 мес.)Pr-менеджерИюль 2021 – ноябрь 2021
Обновлено 18 февраля 2020Последнее место работы (6 лет)Менеджер по разработке маркетинговых коммуникацийМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 21 января 2020Последнее место работы (5 лет)МаркетологМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено 23 мая 2019Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Специалист по маркетингуИюль 2011 – март 2019
Обновлено 17 января 2019Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Менеджер по рекламеИюнь 2014 – август 2018
Обновлено 2 августа 2018Последнее место работы (1 год)Менеджер по развитиюИюнь 2016 – июнь 2017
Обновлено 1 июня 2018Последнее место работы (4 мес.)Директор по развитиюЯнварь 2018 – май 2018
Обновлено 14 мая 2018Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Менеджер по развитию бизнесаНоябрь 2016 – декабрь 2017
Работа в Железнодорожном / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / PR / Менеджер