Железнодорожный
Ваш город Железнодорожный?
Резюме № 23166233
Обновлено 10 октября 2018
Превью фото соискателя
Помощник руководителя / Делопроизводитель / Офис-менеджерБыла больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родилась 27 марта 1975), cостоит в браке, есть дети
Железнодорожныйготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 7 месяцев

    • Январь 2016 – февраль 2018
    • 2 года и 2 месяца

    Помощник руководителя, офис-менеджер

    ЭО, Москва

    Обязанности:

    Административная, тревел-поддержка руководителя. Прием звонков, консультирование, распределение звонков и электронных обращений по сотрудникам. Ведение почтового ящика компании. Работа с наполнением сайта, обновления, редактура текстов. Офисная оргтехника. Прием посетителей, организация выездных встреч. Протоколирование. Делопроизводство. Документооборот компании и отдела продаж. Подготовка официальных писем, коммерческих предложений. Редактура документов. Проверка договоров на соответствие реквизитов, условий, наличие приложений, спецификаций. Офис-менеджмент в полном объеме (обеспечение офиса, закупки, платежи, ремонт, переезд, уборка и тд). Взаимодействие с курьерскими службами. Подбор персонала, проведение собеседований, сбор документов для оформления. Взаимодействие в арендодателем по вопросам платежей и обслуживания. Оформление командировок сотрудников, ведение табеля учета рабочего времени, календаря дней рождения сотрудников.
    • Май 2015 – ноябрь 2015
    • 7 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    Тур С, Москва

    Обязанности:

    Работа с входящими звонками, первичными и постояннымиклиентами. Разработка программ и подбор туров. Развитие направления въездного туризма Работа с индивидуальными и групповыми туристами Расчеты и тарификации Заключение договоров с отелями/трансферными компаниями/экскурсионными бюро Москвы и России Модернизация фирменного стиля компании: сайт, сувенирная и рекламная продукция
    • Январь 2014 – апрель 2015
    • 1 год и 4 месяца

    Менеджер по работе с клиентами с функциями помощника директора

    Сеть турагентств, Москва

    Обязанности:

    Обработка входящих звонков, дальнейшая работа с клиентом в офисе. Расширение клиентской базы, консультации клиентов, подбор оптимальных туров, бронирование и оформление документов, ведение заявок от первого звонка до возвращения туристов, разработка и проведение маркетинговых мероприятий по увеличению клиентской базы и доходов. Административная поддержка руководителя. Офис-менеджмент. Делопроизводство. Поиск поставщиков товарно-материальных ценностей/провайдеров услуг.
    • Июль 2006 – декабрь 2013
    • 7 лет и 6 месяцев

    Помощник президента компании, руководитель секретариата

    Девелоперская компания, Москва

    Обязанности:

    Полная административная поддержка Президента компании (ВИП-персона, собственник бизнеса), а также travel поддержка и его семьи (6 человек). Планирование и координация рабочего дня руководителя. Travel поддержка - сложные маршруты, авиабилеты, ЗОЛДы и ВИП-залы, трансферы, отели, яхты. Организация личных мероприятий для руководителя и его семьи (детские праздники, юбилеи, свадьбы; количество персон от 250 до 650) в России и за рубежом. Организация детского образования: поиск учебных заведений (за рубежом); координация работы педагогов (иностранных и русских), поиск преподавателей для дополнительных занятий и контроль за их работой; координация финансовых вопросов; обеспечение логистики учебного процесса (выезд на занятия, возвращение с занятий и т.п.). Организация проживания в России и за рубежом детей: Поиск мест для проживания; организация транспорта; решение бытовых вопросов. Контроль исполнения поручений. Взаимодействие с подразделениями и топ-менеджерами. Подготовка документов, сбор почты для представления на резолюцию руководителю, составление и рассылка официальных писем. Контроль и отчет за расходованием денежных средств руководителя. Курирование организационных и финансовых вопросов, связанных с перелетами, проживанием, перемещениями семьи, официальных лиц и гостей, а также иностранного персонала. Управление информационной базой контактов руководителя; ведение календаря дней рождения и организация поздравлений. Руководство секретариатом - 3 секретаря, 1 официант, 3 уборщицы. Взаимодействие с офисным и личными водителями. Офис-менеджмент (контроль переговорных комнат, кабинета и приемной, закупки, контроль за обеспечением работы руководителя канцтоварами и работа с IT службой). Организация внутренних/внешних встреч (в том числе на правительственном уровне), совещаний, протоколирование (редко). Информационная поддержка руководителя. Организация участия компании в выставках, разработка фирменного стиля компании, сувенирной продукции, визиток и пр. Заказ и контроль полиграфии.
    • Апрель 2005 – июнь 2006
    • 1 год и 3 месяца

    Помощник директора департамента

    Интеко, Москва

    Обязанности:

    Полная административная поддержка руководителя: организация и оформление служебных командировок, личных поездок, составление авансовых отчетов, ведение рабочего календаря, координация водителя. Поиск необходимой информации. Подготовка документов, в том числе сбор почты, для представления на резолюцию руководителю, составление и рассылка официальных писем. Организация совещаний, встреч, деловых и личных поездок (визы, авиабилеты, отели, трансферы). Протоколирование. Делопроизводство. Контроль исполнения поручений сотрудниками. Ведение бюджета расходов руководителя. Координация работы секретариата. Выполнение личных поручений.
    • Сентябрь 2002 – март 2005
    • 2 года и 7 месяцев

    Помощник руководителя. Менеджер по персоналу

    Процессинговая компания, Москва

    Обязанности:

    Административная поддержка руководителя. Подготовка и протоколирование совещаний. Организация командировок сотрудников. Руководство секретарями и курьерами. Делопроизводство, в том числе работа в 1С. Функции менеджера по персоналу: кадровое делопроизводство, ведение табеля учета рабочего времени. Прием персонала, адаптация. Разработка с нуля положений о персонале, внутренних нормативных актов, должностных инструкций. Организация корпоративных мероприятий.
    • Июнь 2000 – сентябрь 2001
    • 1 год и 4 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    Союзнефтеоборудование, Москва

    Обязанности:

    Работа с клиентами - телефонные переговоры, рассылка коммерческих предложений. Заключение договоров. Последующее сопровождение сделок. Контроль оплат.
    • Март 1996 – декабрь 1997
    • 1 год и 10 месяцев

    Секретарь

    Нимо, Москва

    Обязанности:

    Прием и распределение звонков. Организация встреч и совещаний. Протоколирование. Офис-менеджмент. Ассистирование менеджеру по закупкам.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Высокая работоспособность. Исполнительность. Ответственность. Результативность. Соблюдение конфиденциальности.

Дополнительные сведения:

Действия строго в интересах компании и руководителя. Исполнительна. Ответственна. Грамотна. Дипломатична. Прекрасные коммуникативные и организационные навыки, умение выстраивать коммуникации на разных уровнях. Работаю в режиме многозадачности и умею выставлять приоритеты, быть в курсе дел, предвидеть следующий этап задач и уже иметь варианты их решений. Искренне интересуюсь своей работой, настроена на долговременное сотрудничество, психологический комфорт и материальную мотивацию. - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК - INTERMEDIATE. - Грамотный русский язык, устный и письменный. - ПК - MS Office, internet.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 121 похожее резюме
Обновлено 17 январяПоследнее место работы (1 мес.)Ведущий специалист отдела делопроизводствоОктябрь 2023 – ноябрь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Помощник руководителяОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)Помощник генерального директораАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (6 лет и 6 мес.)Педагог организаторСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 21 декабря 2023Последнее место работы (14 лет и 11 мес.)Техник участкаАпрель 2009 – работает сейчас
Обновлено 7 ноября 2023Последнее место работы (12 лет и 7 мес.)Помощник начальника отдела продаж, секретарьАвгуст 2011 – работает сейчас
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (7 мес.)Специалист по кадрамАвгуст 2023 – работает сейчас
Обновлено 18 сентября 2023Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Старший воспитательАвгуст 2017 – октябрь 2022
Обновлено 31 августа 2023Последнее место работы (9 лет и 8 мес.)Помощник генерального директораИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 25 мая 2023Последнее место работы (4 года и 5 мес.)Секретарь офисаОктябрь 2019 – работает сейчас
Работа в Железнодорожном / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Делопроизводство / Офис-менеджер