Железнодорожный
Ваш город Железнодорожный?
Резюме № 47304376
Обновлено 15 мая 2022
Превью фото соискателя
Руководитель (менеджер) службы охраны труда (HSE Director) аудитор HSEБыл больше месяца назад
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения
Краснодарготов к переезду: Москва, Санкт-Петербургготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 9 месяцев

    • Ноябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 5 месяцев

    Руководитель отдела охраны труда и экологии

    УФПС Краснодарского края - филиал ФГУП "Почта России", Краснодар
    Курьерская, почтовая доставка

    Обязанности:

    В настоящее время, работаю руководителем отдела охраны труда и экологии УФПС Краснодарского края - филиал ФГУП "Почта России". Предприятие численностью 11 800 человек (около 14300 застрахованный в ФСС), 24 специалиста по ОТ по краю в подчинении (почтамты, автобаза, магистральный сортировочный центр, складское хозяйство, общежитие); ОПО (газовое и лифтовое хозяйство); погрузочно-разгрузочные работы (автотранспорт, ж/д транспорт, авиа). За время работы коэффициент частоты несчастных случаев на производстве (LTIFR) снизился на 26%, а коэффициент нетрудоспособности снизился на 27%. Более подробно об опыте в разделе "Обо мне".
    • Сентябрь 2013 – ноябрь 2017
    • 4 года и 3 месяца

    Руководитель службы охраны труда

    Предприятие общественного питания , Краснодар
    Ресторан, общественное питание, фаст-фуд

    Обязанности:

    Численность 98 человек, в подчинении - нет. Мероприятия в области охраны труда (инструктажа, обучение по ОТ, стажировки по ОТ, выдачи СИЗ, проведение СОУТ и т. п.) на 12 объектах питания. Благодаря созданной СУОТ предприятие в 2016 году стало победителем краевого смотра-конкурса на лучшую постановку работы в области охраны труда, с численностью персонала до 500 чел.
    • Июнь 2012 – сентябрь 2013
    • 1 год и 4 месяца

    Инженер по охране труда

    "Клиника "Будь здоров", Краснодар
    Лечебно-профилактические учреждения, Клинические исследования

    Обязанности:

    Численность 121 человек, в подчинении - нет. Мероприятия в области охраны труда (инструктажа, обучение по ОТ, стажировки по ОТ, выдачи СИЗ, проведение СОУТ и т. п.). Мероприятия в области противопожарной безопасности в клинике (4 этажа), лифтовое хозяйство, а также ОПО (газовое хозяйство - газопровод и котельная).
    • Июль 2007 – июнь 2012
    • 5 лет

    Заместитель директора по охране труда

    Торговая сеть "Снегири"
    Ресторан, общественное питание, фаст-фуд, Складские услуги, Розничная сеть (продуктовая)

    Обязанности:

    Численность предприятия 850 человек (розничная торговля продуктами питания, складское хозяйство, общепит (ресторан, кафе), в подчинении 3 человека. Создание системы управления охраной труда на предприятии с "нуля". Организация и проведение инструктажей, обучения по ОТ. Работа комиссии по ОТ и ПДК. Проведение АРМ (СОУТ). Расследование несчастных случаев на производстве. Обеспечение СИЗ работников. Оформление и контроль за работой о нарядам -допускам. Контроль за прохождением инструктажей по электробезопасности, допуск Ростехнадзором к соответствующим видам работ. Погрузочно-разгрузочные работы (автотранспорт). Лифтовое хозяйство. Организация проведения первичных и периодических медицинских осмотров. Проведение других мероприятий в области охраны труда, пожарной безопасности, ГОиЧС, антитеррора, охраны объектов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Охрана труда и техника безопасности, Охрана труда, Кадровое делопроизводство, Консультирование сотрудников по вопросам трудового законодательства, Разработка локальных нормативных актов, Руководство коллективом, 1С: Зарплата и управление персоналом, Взаимодействие с контрольными органами, Экологическая безопасность

Дополнительные сведения:

Общий стаж трудовой деятельности 22 года, опыт работы в области охраны труда 14 лет, стаж государственной (муниципальной) службы 6,5 лет. Максимальное количество работников на предприятии где приходилось работать 11800 человек, опыт управления подразделением (службы охраны труда) в составе 27 специалистов по охране труда. Наибольший опыт работы в сфере - производство, связь, торговля (склад, логистика, погрузочно-разгрузочные работы, транспорт), общепит, медучреждения, спортучреждения и др. В области охраны труда выявление и анализ проблем в обеспечении безопасности в производственных компаниях. Планирование затрат (бюджетирование) по направлению охрана труда. Организация и проведение (контроль) всех видов инструктажей и обучения по охране труда, правилам оказания первой помощи пострадавшим на производстве с ведением соответствующей учётно-отчётной документацией. Организация и контроль проведения специальной оценки условий труда (СОУТ), а также расчёт профессиональных рисков. Разработка планов по снижению уровня воздействия (устранение воздействия) на работников вредных и (или) опасных производственных факторов, управление профессиональными рисками. Большой опыт в расследовании несчастных случаев на производстве (легкие, тяжелые, со смертельным исходом). Организация и контроль за прохождением медосмотров. Организация и контроль за выдачей средств индивидуальной защиты, смывающих и обезвреживающих средств и их применения работниками предприятия. Успешный опыт прохождения проверок контрольно-надзорными органами. В качестве докладчика в 2020-2021 г. г. выступил: - на межрегиональной научно-практической конференции «Культура безопасности труда и эффективные стратегии профилактики» по теме: «Продвижение концепции «Vision Zero» в Краснодарском крае; «Vision Zero» как эффективный механизм профилактики травматизма»; - на краевой межведомственной комиссии по охране труда «О передовом опыте работы по обеспечению функционирования системы управления охраной труда в организации». Результаты передового опыта работы опубликованы в информационно-аналитическом бюллетене «Охрана труда в Краснодарском крае» Министерства труда и социального развития Краснодарского края № 4 (87). Неоднократно становился победителем и лауреатом всероссийских ("Успех и Безопасность"; "Здоровье и Безопасность") и региональных конкурсов по охране труда.

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Железнодорожном / Резюме / Топ-персонал / Кадры, управление персоналом / Начальник службы охраны труда

Смотрите также резюме