Железнодорожный
Ваш город Железнодорожный?
Резюме № 45366032
Обновлено 27 апреля 2019
no-avatar
Юрист, ЮрисконсультБыла больше месяца назад
По договорённости
43 года (родилась 09 января 1981), cостоит в браке, есть дети
Железнодорожныйне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 9 месяцев

    • Апрель 2007 – декабрь 2013
    • 6 лет и 9 месяцев

    Юрист, Юрисконсульт, заместитель генерального

    ООО " Юридическое партнерство "ЮрСтрим", Москва
    Деятельность в области права, в том числе взаимодействие с кредитными организациями по вопросам госуд. регистрации договоров с использованием кред.средств и т.п., нотариусами при подготовке документов необходимых для проведения сделок и их регистрации.

    Обязанности:

    - правовая экспертиза документов клиентов, необходимых для проведения сделки (купли-продажи, в том числе с использованием кредитных средств и/или материнского капитала либо иных средств, предоставленных государством, из-под залога, с одновременным погашением имеющегося залога, дарения, наследства, аренды, ипотеки, рефинансирования, смены залогодержателя, регистрации ранее возникшего права) - внесение необходимых записей в закладную, - составление различных гражданско-правовых договоров, - присутствие на сделке и оказание консультационных услуг, по вопросам регистрации, разъяснения клиентам спорных моментов на сделке совместно с банковским сотрудником и риелтором, - оказание услуг по государственной регистрации прав и сделок с недвижимым имуществом (формирование комплекта документов, необходимых для государственной регистрации, организация подачи комплекта, последующего его получения и выдачи клиентам), - взаимодействие с гос.органами, по вопросам государственной регистрации, - подбор и обучение персонала для компании.

    Достижения:

    В период работы в моем подчинении было 10 человек. В среднем в день проводилось порядка 3-4 сделок. Организация успешно сотрудничает с крупнейшими кредитными организациями, такими как Дельта Кредит, ВТБ, Сбербанк, Банк Возрождение, ХоумКредит и т.д.
    • Февраль 2006 – март 2007
    • 1 год и 2 месяца

    Юрист, Юрисконсульт

    ООО Консалтинговая группа "Деловой Советник", Москва
    Многопрофильная компания, оказывающая услуги в сфере консультирования по вопросам финансовой, налоговой, юридической, в том числе судебной, экспертной, в том числе стратегической, деятельности, правовая помощь при осуществлении сделок с недв. имуществом.

    Обязанности:

    - сбор информации по вопросу клиента и анализ полученных сведений, - разработка гражданско-правовых направлений решения задач совместно с судебным отделом, - подготовка плана действий после согласования решений с клиентом, - оценка результатов, подготовка пояснительных записок, разработка рекомендаций.
    • Апрель 2005 – февраль 2006
    • 11 месяцев

    Юрист, Юрисконсульт

    ЗАО "Ведомство", Москва
    ЗАО "Ведомство"- многопрофильная компания, занимавшаяся приобретением недвижимого и движимого имущества, его последующей реализацией, застройкой земельных участков в Подмосковье, сдачей недвижимого имущества в аренду, представительство в судах.

    Обязанности:

    - правовая экспертиза документов на предмет возможности изменения категории земельных участков (разработка правовой стратегии для компании), их последующей застройки, к примеру, под индивидуальное жилищное строительство, - оформление документов при покупке/продаже, аренде, залоге земельных участков, - разъяснительная работа для отдела продаж, по возникающим у сотрудников и/или у клиентов вопросам, связанным с различными гражданско-правовыми сделками, в том числе, присутствие на сделках в случае необходимости, - подготовка пояснительных справок, совместная работа с судебным отделом компании в случае возникновения споров с клиентами, государственными органами.

    Достижения:

    В период моей работы проведена работа по изменению категории земельных участков, находящихся в Подмосковье и принадлежащих компании, с их последующей застройкой и организацией коттеджных поселков.
    • Июль 2003 – апрель 2005
    • 1 год и 10 месяцев

    Главный специалист отдела регистрации ипотеки

    Главное Управление Федеральной регистрационной службы по Московской области (в настоящее время Управление Росреестра по Московской области)., Москва
    На территории МО вышеуказанная организация осуществляет функции по организации единой системы государственного кадастрового учета недвижимости, госуд.регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также инфраструктуры пространственных данных.

    Обязанности:

    - правовая экспертиза документов, предоставленных для регистрации ипотеки недвижимого имущества, регистрации прав и сделок с недвижимым имуществом; - работа в реестре прав и сделок с недвижимым имуществом (внесение соответствующих записей в реестр, выдача документов); - подготовка отказов, приостановлений по предоставленным на регистрацию документам; - совместная работа с сотрудниками судебного отдела по подготовке справок и пояснений для суда по приостановкам и отказам.

    Достижения:

    При поступлении на работу была принята (на период временного отсутствия работника) на должность ведущего специалиста отдела регистрации прав и сделок с недвижимым имуществом, через год переведена на должность ведущего специалиста отдела правовой экспертизы документов, еще через год переведена на должность главного специалиста отдела регистрации ипотеки. В период работы на указанном месте присвоен классный чин - советник государственной службы 9 класса.
    • Апрель 2003 – июль 2003
    • 4 месяца

    Специалист в отдел подготовки перечней для Правительства РФ

    ФТ-Центр, ФГУП, Москва
    Государственная компания, осуществляющая услуги на рынке недвижимости, в сфере земельно-правовых отношений, эксплуатации и содержания объектов недвижимого имущества.

    Обязанности:

    - учет федерального имущества и операций с ним; - учет и администрирование договоров аренды объектов недвижимости, закрепленных за ФГУП «ФТ-Центр»; - подготовка материалов и предоставление необходимой аналитической информации для выработки стратегии управления имуществом; - поддержка процесса разграничения собственности на землю и оформления земельных участков.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный пользователь ПК: MS Word, MS Excel, Internet, «Консультант Плюс», «Гарант», знание законодательства.

Дополнительные сведения:

Личные качества: ответственность, инициативность, внимательность, усидчивость, логическое мышление, аналитические способности, имею высокий уровень самоорганизации, быстро осваиваю суть трудового процесса, энергичная, умею работать в команде, грамотная письменная и устная речь.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 42 похожих резюме
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (11 мес.)ДежурныйАвгуст 2017 – июль 2018
Обновлено 1 ноября 2023Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)ЮрисконсультОктябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 12 сентября 2023Последнее место работы (3 мес.)ЮристМарт 2016 – июнь 2016
Обновлено 25 августа 2023
no-avatar
Юристз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Ведущий юристАпрель 2012 – сентябрь 2013
Обновлено 12 апреля 2023Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Ведущий специалист по ВЭДЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено 24 октября 2021Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)ЮрисконсультМай 2013 – июль 2021
Обновлено 20 сентября 2021Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Помощник начальника отделения планирования предназначения подготовки и учета мобилизационных ресурсовИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 18 марта 2021
Превью фото соискателя
Юрист40 000 ₽
Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Главный специалистИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 22 января 2021Последнее место работы (3 мес.)Ведущий юрисконсультОктябрь 2012 – январь 2013
Обновлено 4 ноября 2020Последнее место работы (2 мес.)Специалист по земельно-имущественным отношениямАвгуст 2019 – октябрь 2019
Работа в Железнодорожном / Резюме / Юриспруденция / Compliance (нормативное право, соблюдение закона ) / Юрисконсульт